Мы о себе

Logo23

Выбирать язык

Совместная мобилизация и призыв к пожертвованиям со стороны Международная координация шахтеров и Антиимпериалистический объединенный фронт

Шахтеры во всем мире - это мощная сила. Многие из них находятся в авангарде важнейших видов борьбы трудящихся. Миллиарды угнетенных людей - женщины, защитники окружающей среды, мигранты, коренные народы - хотят достойного будущего для себя и своих детей. Все больше и больше людей понимают: для этого необходимо объединиться в разных странах и вести организованную борьбу.

Поэтому III. Международная конференция шахтеров, которая пройдет с 31 августа 2023 года по 03 сентября 2023 года и I Всемирный конгресс антиимпериалистического и антифашистского Международного объединенного фронта, который пройдет 05 и 06 сентября, как раз подходят. Делегаты со всего мира уже зарегистрировались для участия в этих двух перспективных мероприятиях. Есть запросы из многих стран, но пока нет обязательных регистраций. Как III. Международная конференция шахтеров, как и I Всемирный конгресс антиимпериалистического и антифашистского Международного объединенного фронта, являются самоорганизованными, самофинансируемыми, международными, беспартийными и демократическими. Конференции поддерживают друг друга, и каждый может внести свой вклад - в партнерство и поддержку международных делегаций, в качестве бригадира на кухне, переводчика, технического специалиста, при монтаже и демонтаже, в культурный вклад и многое другое. Обе конференции тратят часть средств на солидарную поддержку делегаций из стран, которые не могут позволить себе расходы на проезд. "Мобилизуйтесь и жертвуйте для III. Международной конференции шахтеров и 1-го Всемирного конгресса антифашистского и антиимпериалистического Объединенного фронта!". Андреас ТадысякМоника Гертнер-Энгель Главный координатор Инт. координационной группыСопредседатель Антиимпериалистического Международной координации шахтеров и Антифашистского международного объединенного фронта Счет для пожертвований: Организация солидарности и помощи Solidarity International Для Международной конференции шахтеров: IBAN DE 86 5019 0000 6100 8005 84 Ключевое слово "3-я Международная конференция шахтеров". Для Всемирного конгресса Антиимпериалистического объединенного фронта IBAN DE 86 5019 0000 6100 8005 84 Ключевое слово "1-й Всемирный конгресс Антиимпериалистического и Антифашистского объединенного фронта)