Мы о себе

Logo23

Выбирать язык

Приглашение на конференцию 2-х международных шахтеров

Мы очень рады, что можем пригласить тебя на 2 Международную конференцию горняков, которая состоится с 2-ого по 5-тый февраля 2017 г. в Рамагундам/Годавариханы в Индии.

Во всех регионах мира, где есть горное дело, достижения горняков всё больше подвергаются нападкам. Во многих странах шахтёры и их семьи ведут борьбу против увольнений, закрытий шахт и всё более хищнической эксплуатации их жизненных основ, большей частью в конечном счёте борются за своё голое существование. Население также всё чаще выступает на стороне горняков .

В настоящее время уже недостаточно выдвигать свои требования изолированно и только в одной стране. Первая Международная конференция горняков в Перу в 2013 году постановила: «Всё менее возможно на сегодняшний день, отдельно, в изоляции друг от друга и ограничено местами добиться своего в борьбе против международных горнодобывающих монополий. Нам необходимо единство рабочих всего мира

Мы хотим достойную жизнь и хорошее будущее для всех народов, для нас и наших детей!

Приходите ко 2-ой Международной конференции горняков.

Она состоится с 2-го по 5-е февраля 2017 года в Индии, в одной из значительных стран мира по горному делу, только в которой живут и работают 500 000 угольных шахтёров.

Подробнее: Приглашение на...