Мы о себе

Logo23

Выбирать язык

Информационное письмо № 6 о подготовке страновых докладов для 3-го МВК

Здравствуйте делегации 3-го МВК, мы хотели бы еще раз напомнить вам о подготовке страновых докладов для III. Международной конференции шахтеров. В Информационном письме № 5 от января 2023 года мы писали о важности страновых отчетов: "С докладами о своей стране соответствующие делегации из разных стран в начале конференции представляют другим участникам особое положение шахтеров, борьбу, прогресс и проблемы шахтерского движения в своей стране.

Подробнее: Информационное...

Информационное письмо № 4 для участников 3-й Международной конференции шахтеров, 31 августа - 3 сентября 2023 года в Тюрингии/Германия.

Здравствуйте шахтеры, жены шахтеров, привет друзья шахтеров, В Инфобрифе 3 мы уже сообщали вам об успешном заседании Международной координационной группы и некоторых ее результатах, особенно в отношении подготовки 3-й Международной шахтерской конференции. Сегодня мы хотим проинформировать вас далее:

Подробнее: Информационное...

Инфобриф № 5 о подготовке страновых докладов для 3-го МВК+List informacyjny 5 dotyczący przygotowania raportów krajowych dla 3. IMC

także po polsku Здравствуйте делегации 3-го ММК, 1. Важность страновых докладов С помощью докладов по своей стране соответствующие делегации из разных стран представляют конкретную ситуацию шахтеров, борьбу, прогресс и проблемы шахтерского движения в своей стране другим участникам в начале конференции. Доклады стран являются демократической рабочей основой для всех участников 3-го ММК.

Подробнее: Инфобриф № 5 о...

Информационное письмо № 2 для участников 3-й Международной конференции+List informacyjny nr 2 do uczestników III Międzynarodowej Konferencji Górników

także po polsku шахтеров, 31 августа - 3 сентября 2023 года в Тюрингии/Германия Регистрация и подготовка к дискуссионным форумам Уважаемые участники 3-й Международной шахтерской конференции, Задачей открытых дискуссионных форумов 3-й Международной конференции шахтеров является интенсивное обсуждение основных вопросов положения и борьбы шахтеров и их семей в мире с целью развития координации и сотрудничества на более высоком международном уровне.

Подробнее: Информационное...

Информационное письмо № 3 3-й Международной конференции горняков

Здравствуйте шахтеры, жены шахтеров, Здравствуйте друзья шахтеров, Международная координация шахтеров проводит 3-ю Международную конференцию шахтеров с 31.8. по 3.9.2023 в Тюрингии/Германия, и беспартийное шахтерское движение Kumpel für AUF взяло на себя организационную подготовку и мобилизацию в Германии этой конференции в качестве задачи.

Подробнее: Информационное...